В продаже появились Римские шторы!

08.01.2016 10:11

Римские шторы

в развёрнутом состоянии напоминают рулонные шторы, так как имеют вид ровного полотна. 

Однако, в отличие от рулонных штор, римские шторы при подъёме образуют глубокие горизонтальные складки, наслаивающиеся друг на друга.

Управление римскими шторами осуществляется вручную, цепочным механизмом.

В нашем офисе появился богатый выбор цветов и фактур тканей для римских штор!

 

Римские шторы одновременно эстетичны и функциональны.

С одной стороны, они используются как самостоятельный предмет украшения окна или в сочетании с классическими шторами.

Обратите внимание на то, что римские шторы, позволяют наиболее удачно решать дизайнерские задачи: такие шторы индивидуальны, оптимальны по размеру и гармоничны в окружающем пространстве.

 

С другой стороны, римские шторы в зависимости от типа ткани и положения на окне помогают достичь желаемой степени освещённости в комнате и защитить её от прямого солнечного потока.

К примеру, если требуется проникновение света в помещение и укрытие от посторонних взглядов, то лучше остановиться на лёгких полупрозрачных материалах.

В случаях, когда важно максимальное затемнение помещения, лучше обратиться к римским шторам из светоблокирующих тканей категории «black-out».

 

Уход

Римские шторы –  самые удобные в обслуживании!

Полотнище римских штор крепится на карниз посредством «липучек». При необходимости занавески можно легко снять с карниза,  постирать  прогладить с учётом указаний по уходу за материалом.

 

Применение

Оригинальные и сдержанные римские шторы заслуженно популярны. Они широко применяются не только для оформления окон квартир и домов (кухонь, детских комнат, спален, кабинетов, домашних кинотеатров), но и офисов, ресторанов, гостиниц и т. д.

Чтобы заказать РИМСКИЕ шторы достаточно позвонить менеджеру:

+7 978-222-07-31

Назад